«Как музыкальный театр ворвался в драматический» / открытая запись подкаста

На открытой записи подкаста поговорим с режиссером апрельской премьеры «Ромео и Джульетта» Марком Букиным о тонкостях музыкальной постановки в драматическом театре.

Искусство и культура 16+

Редкий спектакль обходится без музыкального лейтмотива. Однако в последнее время драматические театры не просто используют мелодии в качестве сопровождения, а включают в постановки яркие вокальные номера или вовсе представляют зрителю полноценные мюзиклы.

Почему это стало популярным, как встраиваются арии и зонги в театральное полотно и насколько сложно драматическим актерам запеть на профессиональном уровне? Об этом и о многом другом мы поговорим с режиссером апрельской премьеры «Ромео и Джульетта» Марком Букиным на открытой записи подкаста.

Вы станете свидетелями диалога о тонкостях жанра, а также сможете задать режиссеру свои вопросы.

Встречаемся 10 апреля в 19:00 в Малом зале театра «Красный факел». Вход свободный.

10 апреля, начало в 19:00

Ленина, 19. Малый зал театра "Красный факел"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета