Диалоги

«Люди своевременных взглядов» не ограничиваются громкой премьерой – вслед за первыми показами зрителей ждут новые интересные события. Раскрываем карты. Александр Цыпкин – медийная персона, неизменно вызывающая общественный резонанс. Кто-то считает его современным Довлатовым, а кому-то кажется, что своим успехом он обязан лишь пиар-технологиям. И все-таки, Александр Цыпкин – явление литературы или пиара?

Театры 16+

Ответить на этот вопрос нам помогут «Диалоги» – тематические беседы с экспертами, в которых мы попытаемся найти истину или хотя бы достичь компромисса.

Первыми в диалог вступят филолог, директор книжного магазина «Перемен» Анна Яковлева и PR-менеджер, автор Telegram-канала «Сибкультпривет» PR Лидия Маркова. Эта встреча поможет разобраться в феномене Александра Цыпкина как яркого представителя современной российской культуры.

Последнее прошло 5 марта 2023 в 18:30

улица Ленина, дом 19 КаФе «Красный факел»

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета